Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4723 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Стартовала продажа билетов на The International 2018. Первую партию распродали за несколько минут

Новости : Стартовала продажа билетов на The International 2018. Первую партию распродали за несколько минут
Опубликовано: 2018-03-24 16:00:31

Стартовала продажа билетов на The International 2018. Первую партию распродали за несколько минут 23 марта в 20:00 по московскому времени стартовала продажа билетов на матчи плей-офф The International 2018.
Билеты делятся на две категории: The Midweek и The Finals. Билеты первого типа стоят 125 канадских долларов (около 5,5 тысяч рублей), они гарантируют проход на первые три дня плей-офф. Попасть на последние два дня можно за 250 канадских долларов (около 11 тысяч рублей).
Купить билеты можно тут, однако первая партия была полностью распродана через несколько минут после старта.
Плей-офф The International 2018 пройдет с 20 по 25 августа в «Роджерс-арене» в Ванкувере.