Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4452 игрока из 8738 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » SK опустилась на пятое место в рейтинге HLTV, Fnatic поднялась на третью строчку

  Новости : SK опустилась на пятое место в рейтинге HLTV, Fnatic поднялась на третью строчку  
Опубликовано: 2018-03-20 12:00:04


SK опустилась на пятое место в рейтинге HLTV, Fnatic поднялась на третью строчку Портал HLTV.org обновил свой рейтинг лучших команд мира.
Fnatic продолжила набирать очки, и победа на WESG позволила команде подняться на третье место. Liquid также укрепилась в рейтинге и теперь занимает четвертое место. Space Soldiers, занявшие второе место на WESG, поднялись на 12-ую строчку. На 36 позиций поднялась бразильская команда Team One, победившая Cloud9 в полуфинале WESG. Она занимает 20-е место.
SK Gaming опустилась на 2 позиции и теперь находится на пятой строчке рейтинга. Впервые за последние два года бразильский состав упал за пределы топ-4. На две позиции также опустилась Mousesports. Теперь команда занимает шестое место.
Natus Vincere не изменили свое положение в рейтинге и по-прежнему занимают седьмое место. Gambit и QBFire опустились на одну строчку. Теперь команды занимают 15-е и 16-е место соответственно.
SK опустилась на пятое место в рейтинге HLTV, Fnatic поднялась на третью строчку


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ