Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4067 игрока из 8784 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Я не пытался оскорбить Virtus.pro», сообщает SanSheng

  Новости : «Я не пытался оскорбить Virtus.pro», сообщает SanSheng  
Опубликовано: 2018-03-20 09:00:16


«Я не пытался оскорбить Virtus.pro», сообщает SanSheng Ван «SanSheng» Жаохуэй прокомментировал ответ игрока Virtus.pro Владимира «No[o]ne» Миненко на свое высказывание о высокомерии игроков российской команды.
«Я не пытаюсь оскорбить, просто надеюсь, что неуважение соперника вдохновит китайские команды на усердную работу. Virtus.pro действительно сильнейшая команда в мире. No[o]ne – один из сильнейших игроков. Мы расходимся во мнениях. TI8 расставит все на свои места!
Вообще я виноват. Я долго писал эту статью и не хотел, чтобы она вышла за пределы Китая. Боюсь, китайские команды не придают ей значения и хотят, чтобы все шло своим чередом. Не думал, что «вражеская» разведка настолько хороша. Теперь буду иметь в виду…» – написал SanSheng.
Ранее SanSheng выразил возмущение словами игроков Virtus.pro о легких финалах двух последних мейджоров и призвал китайские команды защитить честь региона на The International 2018.
Знаменитый китайский игрок объявил войну Virtus.pro
No[o]ne: «Почему SanSheng решил, что мы не уважаем Китай?»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ