Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4047 игрока из 8819 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «В онлайн-квалификации на WESG практически не было конкуренции», сообщает RUSH

  Новости : «В онлайн-квалификации на WESG практически не было конкуренции», сообщает RUSH  
Опубликовано: 2018-03-16 13:00:04


«В онлайн-квалификации на WESG практически не было конкуренции», сообщает RUSH Игрок Cloud9 Уилл «RUSH» Виерзба высказался о проведении WESG и рассказал об онлайн-квалификации на турнир.
О WESG
«Думаю, что призовой фонд был основной причиной, из-за которой мы приняли решение принять участие в турнире. Если бы он был меньше, то мы вряд ли бы приехали сюда. В будущем организаторам стоит задуматься, чтобы в одной команде на турнире могли участвовать лишь один или два человека из основного состава. Тогда бы все играли в разных миксах и с одинаковыми условиями. Подготовка к турниру для каждой команды тоже была бы более-менее одинаковой».
Об онлайн-квалификации
«В онлайн-квалификации на WESG практически не было конкуренции. Я не знаю, почему так произошло, возможно многие игроки были сфокусированы на тренировках со своим основным составом. Liquid и NRG не стали делать микс из команд, чтобы приехать сюда, так как посчитали, что это того не стоит. Может быть они знали, что мы будем принимать участие в турнире и подумали, что им будет непросто одолеть нас в матче за слот. Тем не менее, в Северной Америке разыгрывалось пять слотов на LAN-турнир. Subtle прошла на чемпионат, проиграв все пять матчей. Поэтому это немного абсурдно», – сказал RUSH.
Cloud9 выступает в группе D на LAN-финале WESG. Команда уже всухую одолела Team Belgium и Godsent. Позже ей предстоит встретиться с Max.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ