Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4562 игрока из 8737 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Гоночный симулятор Project CARS отправился в печать

  Новости : Гоночный симулятор Project CARS отправился в печать  
Опубликовано: 2015-04-20 03:00:13


Гоночный симулятор Project CARS отправился в печать Ожидаемый многими поклонниками гонок симулятор Project CARS больше не перенесут. Slightly Mad Studios, разработчик игры, объявил о том, что мастер-диск с игрой отправился в печать...

Гоночный симулятор Project CARS отправился в печать

Ожидаемый многими поклонниками гонок симулятор Project CARS больше не перенесут. Slightly Mad Studios, разработчик игры, объявил о том, что мастер-диск с игрой отправился в печать.


«Мы знаем, что ожидание релиза игры стоило того, так как мы уверены в ее качестве и в том, что уровень реализма, которого нам удалось достигнуть, полностью соответствует тому, чего ждут от нас фанаты», - говорится в официальном заявлении руководителя студии Иэна Белла.


Разработчики также выпустили полный перечень треков, доступных в игре. Список включает в себя, к примеру, такие трассы, как Спа, Нюрбургрин и Хоккенхаймринг. Найти его можно на официальном сайте игры.


Ранее Slightly Mad выпустила минимальные и рекомендуемые требования для PC-версии Project Cars. Релиз игры состоится 8 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ