Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4746 игрока из 8775 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Мне стыдно за себя и за нашу подготовку», сообщает ХВОСТ

  Новости : «Мне стыдно за себя и за нашу подготовку», сообщает ХВОСТ  
Опубликовано: 2018-02-22 08:00:06


«Мне стыдно за себя и за нашу подготовку», сообщает ХВОСТ Тренер Natus Vincere Александр «XBOCT» Дашкевич прокомментировал выступление команды на мейджоре ESL One Katowice и извинился за результат.
«Я хз, что сказать, если честно. Настолько несобранной игры я давно не видел, после старта было позабыто абсолютно все, о чем мы говорили. Морально сильно просели, это вызывает игровую апатию, превращение нормальной доты в доту под полную диктовку соперника, чего нельзя допустить никаким образом.
Мне стыдно за себя и за нашу подготовку, хоть мы и провели 9 дней на буткемпе и даже что-то начало получаться, то на лане нервы или отсутствие концентрации выбили все знания и наработки. Есть неделя перед Бухарестом, постараемся изменить способ построения драфта и в целом подход к нему. В игровом плане надеюсь ребята встряхнутся и откроется второе дыхание, иначе дела не будет. Морально постараюсь им помочь, но, к сожалению, я лишь стою за кулисами во время основного представления.
В очередной раз прошу прощения за наше выступление, я сам в **** сижу, если честно», – высказался ХВОСТ.
Na’Vi проиграли Newbee (0:2) в нижней сетке группы В и закончили свое выступление на мейджора в Катовице, заняв 13-16-е место.
Na`Vi вылетели с мейджора. Без шансов
Na’Vi не убили ни одного Рошана на мейджоре
Faith на Рубике украл 8 ультимейтов у Na’Vi


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ