Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4142 игрока из 8751 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «В сделке с Mail.ru вижу следующий этап развития ESforce», сообщает Sneg

  Новости : «В сделке с Mail.ru вижу следующий этап развития ESforce», сообщает Sneg  
Опубликовано: 2018-01-22 14:00:22


«В сделке с Mail.ru вижу следующий этап развития ESforce», сообщает Sneg Директор киберспортивного холдинга ESforce Антон Черепенников и генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев прокомментировали покупку холдинга компанией.
«Я вижу в этой сделке следующий этап развития ESforce и его укрепления на мировом рынке. Киберспорт всегда был моей страстью, и я рад, что в перспективность бизнеса, который мы построили за два года, верит крупнейший российский интернет-холдинг», – сказал Антон Черепенников.
«Мировой рынок киберспорта продолжает расти невероятно высокими темпами: по некоторым прогнозам, за следующее десятилетие он обгонит традиционный спортивный рынок. ESforce – один из мировых лидеров, занимающий ведущие позиции во всех ключевых сферах. Мы рады, что талантливая команда, выстроившая этот бизнес, в полном составе останется в компании.
Новое приобретение Mail.Ru Group очевидным образом вписывается в стратегию; мы будем использовать наше преимущество в социальных сетях и игровой сфере, чтобы сделать успех ESforce еще более впечатляющим. Эта покупка полностью вписывается в нашу стратегию и содержит целый ряд синергий с существующим бизнесом», — прокомментировал покупку Борис Добродеев.
Киберспортивный холдинг ESforce станет частью Mail.ru Group


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ