Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4287 игрока из 8787 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » На финальный день Galaxy Battles II пришли 33 тысячи зрителей. Игроки очень довольны

  Новости : На финальный день Galaxy Battles II пришли 33 тысячи зрителей. Игроки очень довольны  
Опубликовано: 2018-01-21 18:00:06


На финальный день Galaxy Battles II пришли 33 тысячи зрителей. Игроки очень довольны У многих игроков Galaxy Battles оставил положительные впечатления.
Игрок Evil Geniuses Сумаил «SumaiL» Хассан: «Разочаровывающая игра на Войде. Тем не менее, это отличный опыт. Спасибо за гостеприимство, Филиппины, всегда приятно играть здесь».
Капитан OG Таль «Fly» Айзик также похвалил турнир: «Как уже говорили другие, на Galaxy Battles было все, чего можно ожидать от (экс)мейджора. Надеюсь, в Филиппинах будет проходить больше турниров. Как и всегда, здесь великолепные болельщики!»
«Ноль проблем с интернетом, выделенный транспорт, хорошие кабинки на сцене, отличное питание и внимательный персонал. С лучшей коммуникацией с Советом Игр и Развлечений Galaxy Battles вполне мог бы вернуть себе статус мейджора. Все еще есть надежда!
Galaxy Battles – очередное доказательство того, почему Филиппины заслуживают больше турниров по доте! Надеюсь, скоро вернемся!» – написала менеджер OG Эвани Чанг.
«Сегодняшний день был особенным. Спасибо за все добрые слова. Я прочел все.
Cнимаю шляпу перед Fallout Gaming – они не сдались. Продолжайте двигаться вперед. Огромное спасибо тем талантам и командам, которые все равно решили стать частью турнира.
Сегодня пришло 33 000 зрителей, а ожидалась катастрофа. Вот как это делается здесь, в Филиппинах», – высказался ведущий Galaxy Battles Эри Ниман.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ