Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3422 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » HellRaisers открыли состав по PUBG

  Новости : HellRaisers открыли состав по PUBG  
Опубликовано: 2018-01-16 20:00:03


HellRaisers открыли состав по PUBG Организация HellRaisers объявила об открытии подразделения по PlayerUnknown’s Buttlegrounds.
Первыми игроками состава стали Даниил «dastish» Шипицын и Сергей «qmzx» Иванов. В дальнейшем организация планирует найти еще двух игроков, чтобы укомплектовать команду.
«Рад объявить о том, что сегодня мы открываем подразделение по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Сообщество игроков, которым интересна эта дисциплина, растет бешеными темпами, и HellRaisers не могут оставаться в стороне — теперь «восставшие из ада» есть и в PUBG! Следите за нашими дальнейшими анонсами и болейте за новый коллектив!» – прокомментировал подписание игроков CEO HellRaisers Алексей «xaoc» Кучеров.
«Я очень рад присоединиться к HellRaisers и представлять этот тег в дисциплине PUBG. Хочу искренне поблагодарить организацию за предоставленную возможность проявить себя. Мы будем стараться уже в ближайшее время показать хорошие результаты на турнирах», – сказал dastish.
Команда дебютирует на турнире XPUBG CIS Playtest, который стартует уже сегодня.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ