Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4460 игрока из 8783 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Astralis подтвердила, что device сыграет на ELEAGUE Boston Major

  Новости : Astralis подтвердила, что device сыграет на ELEAGUE Boston Major  
Опубликовано: 2018-01-11 15:00:05


Astralis подтвердила, что device сыграет на ELEAGUE Boston Major Astralis подтвердила, что Николай «device» Ритц сыграет за команду на ELEAGUE Boston Major.
Датчанин пропустил последние три турнира, в которых принимала участие его команда: BLAST Pro Series Copenhagen, ESL Pro League Season 6 Finals и ECS Season 4 Finals. На чемпионате в Копенгагене Николая заменял Деннис «dennis» Эдман, а на остальных – Рубен «RUBINO» Вилларроел.
«Смотреть на то, как ребята играют без меня, было очень сложно, несмотря на то, что я очень горжусь их достижениями. Мне оказали очень большую помощь болельщики, которые поддерживали меня на протяжении этого сложного периода. Теперь я очень жду начала мейджора. Сейчас мы находимся на буткемпе, и я наполнен энергией, которую готов показать вам», – сказал device.
Astralis примет участие во второй стадии мейджора под названием «Новые Легенды». Она начнется 19 января. Общий призовой фонд турнира составит 1 000 000 долларов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ