Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 4480 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » GODSENT пропустит стыковые матчи ESL Pro League

  Новости : GODSENT пропустит стыковые матчи ESL Pro League  
Опубликовано: 2018-01-07 21:00:11


GODSENT пропустит стыковые матчи ESL Pro League Игра GODSENT против eXtatus в стыковых матчах ESL Pro League была перенесена, потому что шведская команда не может добраться до Нью-Йорка.
По информации Саймона «twist» Элиассона, игроки команды были вынуждены вернуться в немецкий аэропорт из-за плохих погодных условий в США, которые являются причиной хаоса во многих аэропортах страны.
Первый стыковой матч европейского дивизиона ESL Pro League между Natus Vincere и Space Soldiers стартует по расписанию, в то время как остальные игры будут проведены позже в онлайне, или на других турнирах.
ESL впервые решила провести стыковые матчи лиги в оффлайне. Напомним, на них четыре команды из Европы и четыре из Северной Америки разыграют по два слота на ESL Pro League для своих регионов. Матчи американского дивизиона пройдут по расписанию.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ