Серверов в бд: 253 , онлайн 218 В данный момент играют 3432 игрока из 8119 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » RUBINO: «Я был шокирован, когда получил предложение сыграть за Astralis»

  Новости : RUBINO: «Я был шокирован, когда получил предложение сыграть за Astralis»  
Опубликовано: 2017-12-17 16:00:14


RUBINO: «Я был шокирован, когда получил предложение сыграть за Astralis» Рубен «RUBINO» Вилларроел, заменяющий device в Astralis, рассказал об игре в датской команде и о следующем этапе в своей карьере.
Об игре за Astralis
«Я был шокирован, когда получил предложение сыграть за Astralis. Конечно, я был рад этому. Мне кажется, что игра за Astralis может помочь мне в дальнейшем вернуться на высочайший уровень соревновательного Counter-Strike. Пока что выступление за датскую команды было чем-то совершенно не похожим на мои игры в прошлом. Однако, мы подстраиваемся друг под друга, я помогаю своим тиммейтам, а они помогают мне. В Оденсе мы не сыграли должным образом, но на ECS у нас уже получается гораздо удачнее».
О продолжении карьеры
«Пока что мне трудно сказать, где я продолжу карьеру. У меня до сих пор есть контракт с Dignitas, но никто из нас так и не знает, будет ли у организации какая-нибудь команда. Это был довольно сложный год как для меня, так и для остальных игроков в составе. Пока что я не знаю, останусь ли в Dignitas, или покину организацию. Для меня главная цель – снова попасть в топ-10. 2016 год был гораздо успешнее для меня, и мне хотелось бы вернуться на вершину соревновательного Counter-Strike», – сказал RUBINO.
Сегодня Astralis предстоит сыграть в полуфинале ECS Season 4. Их соперником станет mousesports.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ