Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 4008 игрока из 8805 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » EliGE: «На данный момент Cloud9 играют лучше нас»

  Новости : EliGE: «На данный момент Cloud9 играют лучше нас»  
Опубликовано: 2017-12-17 13:00:04


EliGE: «На данный момент Cloud9 играют лучше нас» Игрок Team Liquid Джонатан «EliGE» Яблоновски поделился своими ожиданиями от мейджора и рассказал о своей игре в последний год.
О мейджоре
«Попасть в «легенды» будет очень трудно, так как нам предстоит играть с заменой в лице zews, как это было на LAN-финале ESL Pro League Season 6. Однако мы уже не раз играли со стендинами, поэтому на нас не будет лежать большой груз ответственности. Мы сможем играть так, как хотим, делать то, чего не стали бы делать в игре с полным составом. Я думаю, что если мы будем играть уверенно, то у нас получится достичь стадии плей-офф».
Об индивидуальной игре
«Я думаю, что в этом году я выступаю гораздо лучше, чем в прошлом. Я определенно стал более стабилен и силен. Однако я не могу сказать, что показал в этом году свою лучшую игру. Во многих матчах я допускал ошибки, но всегда старался как можно скорее их исправлять. За последнее время мне удалось очень сильно улучшить себя как игрока и как человека. Тем не менее, я не думаю, что вхожу в топ-10 лучших игроков этого года, как многие говорят», – сказал EliGE.
Team Liquid заняла последнее место в группе B на LAN-финале ECS Season 4. Американская команда проиграла FaZe и Cloud9.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ