Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4299 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Vigoss: «Я до сих пор не понимаю, почему нам дали техническое поражение в матче с Nemiga»

  Новости : Vigoss: «Я до сих пор не понимаю, почему нам дали техническое поражение в матче с Nemiga»  
Опубликовано: 2017-12-15 12:00:04


Vigoss: «Я до сих пор не понимаю, почему нам дали техническое поражение в матче с Nemiga» Игрок sQreen’s Squad Иван «Vigoss» Шинкарев прокомментировал матч его команды против Nemiga Gaming в рамках ProDotА Cup Europe #25.
«Привет всем! Пускай уберут все ставки со всех букмекерских контор, можно и нужно оставить их только для тир-1 команд, это как минимум логично и не будут повторятся «плохие ситуации». Конкретно по матчу на ProDota Cup, так я до сих пор не понимаю, почему нам дали техническое поражение и типо закрыли игру, даже не дав доиграть матч. Хуже турнира я и не припомню», – сказал Vigoss.
Орфография и пунктуация оригинала сохранены.
Nemiga Gaming победила sQreen’s Squad со счетом 2:0 в четвертьфинале верхней сетки ProDotА Cup Europe #25. Организаторы турнира заподозрили команду Скрина в сдаче игры и засчитали ей техническое поражение на второй карте.
Команда Скрина сыграла подозрительный матч
Sqreen: «В одной конференции ставочников прошла инфа – Sqreen’s Squad будет сливать»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ