Серверов в бд: 254 , онлайн 240 В данный момент играют 4703 игрока из 8779 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Team Kinguin вышла в полуфинал The Summit 8 и впервые наберет рейтинговые очки

  Новости : Team Kinguin вышла в полуфинал The Summit 8 и впервые наберет рейтинговые очки  
Опубликовано: 2017-12-15 09:00:06


Team Kinguin вышла в полуфинал The Summit 8 и впервые наберет рейтинговые очки Польская пятерка Team Kinguin стала первым полуфиналистом The Summit 8.
В первый день турнира «пингвины» сумели выиграть у EG и CompLexity по две карты, набрав таким образом 4 очка. Поляки обеспечили себе как минимум 36 тысяч долларов призовых и впервые в сезоне наберут рейтинговые очки – как минимум 90.
Сегодня Evil Geniuses в очной встрече победили CompLexity со счетом 2:1 и заняли второе место в группе. Первая строчка, обеспечивающая прямой выход в полуфинал осталась за Team Kinguin.
Evil Geniuses попали в раунд Wild Card, победитель которого также пройдет в топ-4. CompLexity также имеет неплохие шансы пройти в Wild Card – для этого нужно, чтобы в двух других группах команда на третьем месте выиграла меньше двух карт.
Группа В
1. Team Kinguin (4 очка)
2. Evil Geniuses (3 очка)
3. CompLexity (2 очка)


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ