Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4046 игрока из 8772 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Devoduvek: «Решение переехать в Америку далось мне очень тяжело»

  Новости : Devoduvek: «Решение переехать в Америку далось мне очень тяжело»  
Опубликовано: 2017-12-12 18:00:05


Devoduvek: «Решение переехать в Америку далось мне очень тяжело» Игрок Misfits Давид «devoduvek» Доброзавьевич рассказал о попадании в команду и о текущем положении состава среди команд Северной Америки.
О попадании в Misfits
«После того как я узнал, что не буду играть в Team EnVyUs, я не знал наверняка, что буду делать в будущем. Поэтому я очень долго думал над предложением Misfits играть в их команде. Решение переехать в Америку далось мне очень тяжело, потому что я не знал, чего ожидать, не хотел оставлять семью. Однако теперь, когда мы достигли хороших результатов, я понимаю, что решение играть за Misfits было правильным».
О нынешнем положении команды
«Я не думаю, что Misfits – лучшая команда в Америке только из-за того, что мы дошли до полуфиналов ESL Pro League. Liquid пришлось использовать замену, Cloud9 не смогла пройти на этот турнир. Мне кажется, что обе эти команды на данный момент играют лучше, чем мы. Тем не менее я думаю, что на основной квалификации к мейджору наш состав может показать себя даже лучше, чем Cloud9 и Liquid», – заявил devoduvek.
Misfits смогли дойти до полуфиналов ESL Pro League, где они проиграли SK 2-0. Это первое появление команды в плей-оффе большого интернационального чемпионата.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ