Серверов в бд: 240 , онлайн 231 В данный момент играют 3540 игрока из 8239 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Фоллен потроллил Faze до игры: «Это будет очень легко для нас»

  Новости : Фоллен потроллил Faze до игры: «Это будет очень легко для нас»  
Опубликовано: 2017-12-10 19:00:04


Фоллен потроллил Faze до игры: «Это будет очень легко для нас» Капитан SK Gaming Габриэль «FalleN» Толедо записал обращение к FaZe Clan, в котором выступил от лица своего альтер эго – «Плохого Фоллена».
«Во-первых, ваш тренер стар. Когда я был ребенком, RobbaN уже выступал на WCG 2006. Его стратегии не работают, потому что они устарели. Olofmeister был лучшим игроком в 2015 году, потому что я еще не выступал на профессиональной сцене, а учил других игроков. С тех пор, как я на ней появился, Олоф так и не смог вернуть свою прежнюю форму. NiKo, многие говорят, что ты лучший игрок в мире, но ты должен знать, что есть FalleN, затем coldzera и только потом можно подумать о тебе», – заявил Габриэль.
Прямо сейчас на ESL Pro League Season 6 идет гранд-финал между FaZe Clan и SK Gaming. В BO5 противостоянии будут сыграны следующие карты: Inferno, Overpass, Mirage, Train и Cache.

BAD @FalleNCS bringing some


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ