Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4041 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Maikelele: «Я все еще хочу играть на профессиональной сцене»

  Новости : Maikelele: «Я все еще хочу играть на профессиональной сцене»  
Опубликовано: 2017-11-22 17:00:09


Maikelele: «Я все еще хочу играть на профессиональной сцене» Бывший игрок LGB, NiP и FaZe Майкел «Maikelele» Билл дал интервью Дункану «Thorin» Шилдсу в рамках подкаста Reflections. В нем шведский снайпер рассказал о своих эмоциях после ухода из Ninjas in Pyjamas, о бывших тиммейтах и о планах на будущее.
Об уходе из NiP
«Когда я прибыл на, как оказалось, мой последний турнир с NiP, мне сразу стало ясно, что в команде что-то не так. Казалось, что все начали избегать меня, со мной перестали общаться. На этом турнире мы не смогли выйти из группы, однако сразу после его окончания мы собрались за ужином, и каждый из игроков был настроен положительно, все подбадривали друг друга. После этого я подумал, что все мои подозрения были напрасны, и мы продолжим играть снова с еще большей мотивацией. Однако, как только я прибыл домой, мы собрались в тимспике, и ребята сказали, что хотят играть дальше без меня. Потом они начали перечислять различные странные причины, на которые я не мог абсолютно ничего ответить. Тогда я молча ушел. Следующие полтора месяца мне было безумно обидно. Однозначную причину моей замены я не смог понять до сих пор».
О планах на ближайшее время
«Я все еще хочу играть на профессиональной сцене. Я знаю, что я могу быть хорошим игроком. Мне всего лишь нужно найти себя в какой-нибудь команде. На данный момент я играю с pronax и pyth, чтобы просто держать себя в форме. Мне всегда хотелось играть в одной команде с pronax, потому что он отличный лидер, и я могу многому у него научиться. Конечно, мне неизвестно, что может произойти в будущем, однако на данный момент я всего лишь хочу заниматься своим любимым делом – играть в Counter Strike», – сказал Майкел.
Последней на данный момент командой Maikelele была Red Reserve. С ней он смог дойти до финала DreamHack Open Valencia, где проиграл своей бывшей команде – Ninjas in Pyjamas.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ