Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4283 игрока из 8845 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Device пропустит BLAST Pro Series из-за проблем со здоровьем

  Новости : Device пропустит BLAST Pro Series из-за проблем со здоровьем  
Опубликовано: 2017-11-22 16:00:04


Device пропустит BLAST Pro Series из-за проблем со здоровьем Игрок Astralis Николай «device» Ридз не сможет помочь своей команде на предстоящем турнире BLAST Pro Series и в последних онлайн матчах на ECS.
Причиной стала болезнь, которая застала датского снайпера перед началом IEM Oakland. Из-за проблем со здоровьем device не смог явиться на первый матч команды против NiP, который Astralis проиграла. Датчане не вышли из группы на турнире в Окленде, а device сыграл свой худший чемпионат за последние два года по индивидуальным показателям.
На последних для Astralis матчах лиги ECS Николая заменит Джейкоб «Pimp» Винниче. Деннис «dennis» Эдман же сыграет за датскую команду на BLAST Pro Series.
Device в своем заявлении сообщил следующее: «Я сразу знал, что у меня не получится принять участие в турнире, потому что я бы не смог показать такую игру, какую от меня ждут все болельщики. Врачи до сих пор не уверены, в чем именно причина моих симптомов, но мне уже становится лучше. Я постараюсь решить свои проблемы со здоровьем как можно быстрее. Пока же я буду болеть за своих ребят из Astralis дома, так как знаю, что они выложатся на полную».
BLAST Pro Series пройдет 24 и 25 ноября в Копенгагене. На турнире 6 команд разыграют 250 000 долларов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ