Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 3747 игрока из 8682 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Coldzera: «В моей стабильности нет никакого секрета. Я просто очень люблю CS»

  Новости : Coldzera: «В моей стабильности нет никакого секрета. Я просто очень люблю CS»  
Опубликовано: 2017-11-21 11:00:09


Coldzera: «В моей стабильности нет никакого секрета. Я просто очень люблю CS» Игрок SK Gaming Марсело «coldzera» Дэвид поделился своим мнением о прошедшем IEM Oakland и причинах своей стабильной игры.
О полуфинале с NiP
«Выбирая карты, мы решили взять ту, на которой, по нашему мнению, у нас получается лучше всего играть самим – Overpass. К сожалению, на ней у нас не получилось хорошо себя показать. Мы не придерживались нашего игрового стиля, боялись играть агрессивно. На Cache же мы просто использовали наши дефолтные тактики, и это сработало на ура. На Inferno команде было очень трудно, так как нам не удалось должным образом потренироваться на ней вместе с boltz, а эта карта требует долгой подготовки и хорошей командной игры».
О стабильной игре
«Все спрашивают меня: «Как у тебя получается так стабильно выдавать хорошую игру?». На это трудно ответить. Как мне кажется, я просто очень много времени уделяю работе над собой, тренировкам, стрельбе. Никакого секрета нет. Я просто очень люблю CS и играю в нее каждый день», – рассказал Coldzera.
SK Gaming закончила IEM Oakland на 3-4 месте, проиграв в полуфинале NiP. Coldzera занял пятое место по личному рейтингу на турнире (1.25).


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ