Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4623 игрока из 7718 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » GeneRaL: «Наша главная задача – попасть на The International»

  Новости : GeneRaL: «Наша главная задача – попасть на The International»  
Опубликовано: 2017-11-21 09:00:03


GeneRaL: «Наша главная задача – попасть на The International» Оффлейнер команды Natus Vincere Виктор «GeneRaL» Нигрини поделился мнением о новой турнирной системе в соревновательной Dota 2.
«Для нас главная задача — попасть на The International. Для этого нужно либо выиграть один мейджор плюс еще что-то, либо занимать хорошие места на многих мейджорах и майнорах, чтобы набрать много очков.
В последние месяцы мы могли выступить намного лучше. Мы изначально отобрались на два майнора, которые успешно провалили, не набрав ни одного очка. Поэтому выступление, наверное, провальное.
Не знаю, дают ли слишком мало очков на майнорах. Посмотрим на дистанции, в конце сезона. Мне кажется, что это нормально. Можно выиграть 4-5 майноров и иметь достаточное количество очков.
Мне не нравится, что проводится очень много турниров. Они просто не ценятся ни зрителями, ни игроками. Когда очень много игр Natus Vincere против Team Empire, то интерес к ним пропадает и это уже не настолько зрелищно», – пояснил GeneRaL.
В новом игровом сезоне Natus Vincere приняла участие в двух майнорах PGL Open Bucharest и SL i-League Invitational Season 3, на которых не сумела набрать ни одного рейтингового очка. В ближайшее время «рожденные побеждать» сыграют на мейджоре DreamLeague Season 8 и майноре Mars Dota 2 League.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ