Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4365 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » SirActionSlacks: «Поиск спонсора для Midas Mode был кошмаром»

  Новости : SirActionSlacks: «Поиск спонсора для Midas Mode был кошмаром»  
Опубликовано: 2017-11-19 16:00:07


SirActionSlacks: «Поиск спонсора для Midas Mode был кошмаром» Известный комментатор Джейк «SirActionSlacks» Каннер дал большое интервью Forbes, в котором рассказал о своем новом опыте менеджера в киберспорте.
«Поиск спонсора стал каким-то кошмаром. Главной причиной, по которой я за это взялся, стало мое желание вместо работы на камеру заглянуть в киберспорт изнутри. Каково было организовывать турнир? Для меня было настоящим вызовом разобраться во всех аспектах процесса.
Главным откровением для меня стало то, как сложно вообще найти спонсора, особенно в киберспорте. Я даже не подозревал, со сколькими людьми нужно пообщаться, чтобы тебе наконец-то выделили бюджет. Многие из них говорили, что идея замечательная, и они бы с удовольствием в нее вложились, но их финансы ограничены шестью другими соглашениями, заключенными девять месяцев назад. В общем, было интересно.
Текущий сезон насыщенный, особенно для доты. Она впервые открывается для спонсоров, и казалось бы, заключить контракт сейчас просто, но в реальности мы имеем большой турнир каждые две недели. Планирование турнира было кошмаром. Найти нового, еще не задействованного в текущем сезоне спонсора было тяжело. Это был мир, в котором я оказался впервые», – поделился впечатлениями Слакс.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ