Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4250 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Роман Дворянкин: «Приглашение EG на The Summit – плевок нам в лицо»

  Новости : Роман Дворянкин: «Приглашение EG на The Summit – плевок нам в лицо»  
Опубликовано: 2017-11-18 13:00:05


Роман Дворянкин: «Приглашение EG на The Summit – плевок нам в лицо» Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин высказался по поводу приглашения Evil Geniuses на DOTA Summit 8.
«Приглашать EG на The Summit, отправляя нас на квалификацию – плевок нам в лицо. Ужасно разочарован таким нечестным подходом. Я уважаю право турниров приглашать коммерчески привлекательные команды, но это совершенно отличается от того, как следовало поступить с нами», – написал Роман в твиттере .
«Как вы знаете, мы выдали все инвайты одновременно. Сейчас мы объявили о приглашении EG. Мы приглашали каждого предыдущего победителя The Summit на следующий турнир (включая VP на The Summit 7), причина, по которой мы не ждали VP на Summit 8, – наш разговор, в котором мы друг друга недопоняли», – ответил Дэвид «Godz» Паркер из организации BTS.
«Пообщались с LDeep и Godz по поводу прямого инвайта EG на The Summit. Они снова подтвердили, что неправильно поняли нас на TI7 и неверно трактовали наши намерения по поводу майноров. Нам не терпится показать, кто прав, показав хорошую доту», – заключил Роман.
Накануне Evil Geniuses получили дополнительный девятый слот на DOTA Summit 8, который пройдёт в Лос-Анджелесе с 13 по 17 декабря. Virtus.pro попала на турнир через СНГ-квалификацию, обыграв в финале Na’Vi со счетом 3-1.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ