Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3381 игрока из 8272 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Felps хочет уйти из SK Gaming. Boltz заменит его на EPICENTER

  Новости : Felps хочет уйти из SK Gaming. Boltz заменит его на EPICENTER  
Опубликовано: 2017-10-22 08:00:03


Felps хочет уйти из SK Gaming. Boltz заменит его на EPICENTER Игрок Immortals Рикардо «boltz» Прасс поможет SK Gaming на санкт-петербургском турнире EPICENTER.
boltz заменит Жоао «felps» Васконселлуша, который попросил команду отпустить его, так как перестал получать радость от игры в этом составе.
Felps играл в SK Gaming с февраля и помог команде на пяти ланах, в результате чего SK поднялась на первое место в рейтинге HLTV.
«Felps – очень талантливый и профессиональный парень. Многие несправедливо критиковали его игру, но у меня не найдется ни одного слова критики. Мы выиграли пять турниров в этом году, и его заслуга в этом велика.
Boltz еще не игрок SK, переговоры с Immortals еще идут. На некоторых турнирах мы сыграем с Фелпсом, потому что выбранный им момент просто ужасен, и где-то наша пятерка уже заявлена», – написал в инстаграме капитан SK Gaming Габриэль «Fallen» Толедо.
Boltz не сможет помочь SK на грядущем мейджоре, так как принимал участие в отборе на американский майнор.
EPICENTER пройдет в Санкт-Петербурге 23-29 октября. Призовой фонд турнира – 500 тысяч долларов.
SK попала в группу А с Virtus.pro, Gambit и победителем матча FaZe – TyLoo на турнире Wild Card.
Felps хочет уйти из SK Gaming. Boltz заменит его на EPICENTER


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ