Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3459 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Социальная сеть «Одноклассники» проведет серию киберспортивных турниров

  Новости : Социальная сеть «Одноклассники» проведет серию киберспортивных турниров  
Опубликовано: 2017-10-20 15:00:07


Социальная сеть «Одноклассники» проведет серию киберспортивных турниров Социальная сеть «Одноклассники» проведет серию турниров в 11 разных дисциплинах, в том числе по популярным играм Dota 2, PUBG, Hearthstone, Warface, FIFA и другим.
Призовой фонд каждого турнира будет зависеть от дисциплины и варьироваться от 100 тысяч до 1 миллиона рублей.
«Идея запустить глобальную серию собственных турниров возникла сразу после запуска киберспортивной витрины в ОК в 2016 году. Несколько лет назад в интернете были проекты, которые позволяли игрокам со всего мира регулярно сражаться за титул и призовые. Мы хотим возродить эту традицию и дать игрокам возможность набираться опыта в еженедельном режиме, что позитивно отразится на киберспорте в целом. Серия турниров будет бессрочной, а в наших дальнейших планах – расширить количество дисциплин до 40-50», – заявил Александр Володин, директор по стратегическому партнерству социальной сети «Одноклассники».
30 апреля «Одноклассники» провела альтернативную трансляцию киевского мейджора для новичков.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ