Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4494 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Silent покинул Vega Squadron

  Новости : Silent покинул Vega Squadron  
Опубликовано: 2017-10-19 08:00:04


Silent покинул Vega Squadron Айрат «Silent» Газиев покинул состав Vega Squadron. Его место займет Бакыт «Zayac» Эмилжанов, который выступал в качестве стендина с 19 сентября 2017 года.
«Рад объявить, что W_Zayac стал полноценным членом Vega Squadron. Замена Айрата получилась немного «растянутой», и из-за постоянных квалификаций и поездки в Германию анонс получился немного запоздалый.
Silent — замечательный игрок и человек, с ним всегда приятно работать и проводить время вне работы. Но, к сожалению, нам очень не хватало организованности, и команде был нужен капитан — игрок, который будет не только драфтить, но и делать коллы во время игры. И такому человеку удобнее всего это делать с позиции саппорта. Бакыт отлично подошел команде и очень быстро влился в коллектив. Да, ему немного не хватает опыта на профессиональной сцене, но это все вопрос времени, тем более с такими опытными тиммейтами, как у него», – прокомментировал замену спортивный директор организации Георгий «drAmer» Фадеев.
Silent выступал за коллектив с апреля 2017 года. Вместе с Vega Squadron он не сумел отобраться на The International 7.
Состав Vega Squadron:
Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля
Илья «ALOHADANCE» Коробкин
Василий «AfterLife» Шишкин
Сергей «God» Брагин
Бакыт «Zayac» Эмилжанов


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ