Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4195 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » MP: «При нашем стиле игры мы все были друг другу нужны»

  Новости : MP: «При нашем стиле игры мы все были друг другу нужны»  
Опубликовано: 2017-10-11 13:00:08


MP: «При нашем стиле игры мы все были друг другу нужны» Игрок Immortals Пио «MP» Ной рассказал о воссоединении состава, об игре QO, а также о выступлении за Team Secret.

О воссоединении состаа
«Мне кажется, при нашем стиле игры мы все были друг другу нужны, иначе не складывалось. После нескольких обсуждений мы сказали себе, что не будем повторять прежних ошибок, и восстановили состав».
О QO
«QO-Доте» очень трудно подражать. В Корее мы много тренировались, набирались опыта, играя по пять скримов в день. Все это результат упорных тренировок. Нужно понимать этого игрока, чтобы следовать его стилю доты, и думаю, в других командах его не так хорошо понимают, как у нас.
Об игре в Team Secret

«В то время рецепт успеха для MVP был таков: минимум ресурсов для керри на легкой линии. Поэтому я брал героев, которые на линии особо не нуждались в помощи. В некоторых патчах мы этим как следует попользовались. Это я и привнес в Team Secret», – рассказал MP.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ