Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4029 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Mуу: «Virtus.pro в этом году были сильнейшей командой, представлявшей СНГ на международной сцене»

  Новости : Mуу: «Virtus.pro в этом году были сильнейшей командой, представлявшей СНГ на международной сцене»  
Опубликовано: 2017-09-24 20:00:04


Mуу: «Virtus.pro в этом году были сильнейшей командой, представлявшей СНГ на международной сцене» Экс-тренер Virtus.pro Дмитрий «Муу» Суханов прокомментировал выступление Gambit Esports на чемпионате мира по League of Legends.
«Ну что тут можно сказать. Могу лишь повторить то, что говорю всем игрокам и всем тренерам/менеджерам, с которыми работаю: по сути любой краткосрочный турнир не является отражением силы команды, а является лишь срезом их текущей формы. Если команда подойдет к турниру не на пике, а на спаде, или лишь в начале подъема, то в рамках 2 дней у нее будут минимальные шансы как-то адаптироваться, будет оставаться лишь надежда, что другие команды тоже не на пике, либо резко сдадут.
Лайоны подошли в очень хорошей форме, и их игра продолжает расти. Возможно, если их подъем продолжится, тогда командам с первого места в других группах стоит серьезно опасаться за свое бо5. Гамбиты, скорее всего подошли к началу турнира на спаде – судя по их постам о результатах скримов, в которые нам нет оснований не верить, они просто перегорели, командная игра смотрелась очень вяло, не было искры, идеи были однообразны – особенно это было видно по третьей игре с методичными попытками что-то сделать против камиллы, которую раз за разом спасал галио и разворачивал скирмиш, хотя и индивидуальный скилл Гамбитов, и потенциал все равно был виден.
Что ж, с прискорбием вынужден признать, что Виртус.про в этом году были сильнейшей командой, представлявшей СНГ на международной сцене, если считать play in MSI, Rift Rivals и play in Worlds... Это, конечно, не то, что хотелось бы региону, но пока вот так», – написал Moo.
Gambit Esports заняла последнее место в группе А на чемпионате мира по LoL, проиграв во всех матчах.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ