Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4593 игрока из 8821 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » SQreen покинул WG.Unity через месяц после перехода

  Новости : SQreen покинул WG.Unity через месяц после перехода  
Опубликовано: 2017-09-21 16:00:04


SQreen покинул WG.Unity через месяц после перехода Халед «sQreen» Эль-Хаббаш покинул состав WG.Unity. Об этом игрок написал на своей странице ВКонтакте.
«Вернулся домой по личным причинам, соответственно выступать за WG более возможности не имею. Желаю им удачи и благодарю за все, что они для меня сделали. Отдельно хотел бы выделить 2-х азиатских парней – Meracle и Velo, играть с ними было реально приятно, так что не исключено, что мы с ними еще встретимся в будущем. На данный момент буду пробовать играть из дома в составе: Noia, Hestejoe-Rotten, Neqroman и Arise, уже сегодня будем играть Perfect World open qual», – заявил игрок.
SQreen выступал за WG.Unity с августа 2017 года. С ним команда смогла занять 3-4 место на квалификации к PGL Open Bucharest 2017 и 5-6 место на отборочных к StarLadder i-League Invitational #3.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ