Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 3968 игрока из 8772 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » ХВОСТ: «Crystallize играет великолепно»

  Новости : ХВОСТ: «Crystallize играет великолепно»  
Опубликовано: 2017-09-20 21:00:10


ХВОСТ: «Crystallize играет великолепно» Тренер Natus Vincere Александр «ХВОСТ» Дашкевич, отвечая на вопросы пользователей, рассказал об игре Владислава «Crystallize » Кристанька, а также о коммуникации внутри команды.

О Crystallize
«Играет он великолепно, молодец. Немножко нервничал, но мы ему с этим помогаем. Я вижу, как все ребята его в игре подбадривают. Само собой, человек впервые попал на такой серьезный буткемп, где помимо пяти игроков еще есть тренер, менеджмент и еще много людей, которые его любят и поддерживают. В такой атмосфере он впервые. И видно, как он расцветает на глазах. Если и были какие-то скептические мысли по поводу того, как он себя будет проявлять в игре и в коллективе, то все они отпали с первых дней. Думаю, что все у него получится».
О коммуникации
«Не факт, что коммуникация была нашей главной проблемой. Да, это является точкой, над которой мы работаем, все стараются слушать друг друга и доносить информацию правильно. Это для всех людей очень важно, потому что во время игры ты сконцентрирован на своих действиях: тебе нужно пушить, следить за таймингами. И во время какой-то суматохи сказанное твоим тиммейтом может быть услышано, но не принято. Для того чтобы все было хорошо в команде, вам надо воспринимать как можно больше информации. Если вы можете воспринимать 80% информации, то вы уже топовый игрок. И у нас с самого начала выявилась эта проблема, поскольку я два года не играю в этой команде, то не знаю, как там все это было. Сейчас, сидя в тимспике, я слушал, как они разговаривают, какая информация доносится, а какая нет. Потом я записывал эти моменты, мы их обсуждали, и через какое-то время это все менялось. Не скажу, что сразу все стало хорошо, и что мы стали гениальной командой – что-то осталось до сих пор. Но я продолжаю деликатно решить эти вопросы».


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ