Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4633 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » 25% дохода от продажи образа «Эш-чемпион» пойдут в призовой фонд ЧМ, еще 25% - на благотворительность

  Новости : 25% дохода от продажи образа «Эш-чемпион» пойдут в призовой фонд ЧМ, еще 25% - на благотворительность  
Опубликовано: 2017-09-19 18:00:04


25% дохода от продажи образа «Эш-чемпион» пойдут в призовой фонд ЧМ, еще 25% - на благотворительность Riot Games объявила о том, что средства, полученные от продажи образа «Эш-чемпион» пополнят не только призовой фонд чемпионата мира, но и будут направлены на благотворительность.
Как и в 2016 году, в призовой фонд будет перечислено 25% от общей суммы. Еще 25% Riot Games удвоит и направит на благотворительность в одну из трех организаций, которая определится по итогам голосования.
Деньги могут быть направлены в:
BasicNeeds – помогает людям, страдающим эпилепсией и заболеваниями психики, в странах с низким и средним уровнями дохода.
Learning Equality – предоставляет доступ к высококачественным образовательным программам в населенных пунктах, где нет интернета.
The Raspberry Pi Foundation – выпускает недорогие компьютеры для обучения и развлечения по всему миру.
Организация с наибольшим количеством голосов получит 50% от общего фонда, оставшиеся организации получат по 25%. Голосование начнется после чемпионата мира.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ