Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4637 игрока из 8801 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Virtus.pro распустила состав по LoL и ушла из дисциплины

  Новости : Virtus.pro распустила состав по LoL и ушла из дисциплины  
Опубликовано: 2017-09-19 14:00:03


Virtus.pro распустила состав по LoL и ушла из дисциплины Киберспортивная организация Virtus.pro распустила состав по League of Legends. Причиной этому послужила нецелесообразность участия в дисциплине, так как организация не может рассчитывать на возврат инвестиций.
«Мы используем стандартный подход ко всем киберспортивным дисциплинам. Если видим, что у игры есть потенциал, то мы в нее заходим. Смотрим, как функционирует сцена, а по итогам первого года оцениваем коммерческую и медийную отдачу.
Когда в прошлом ноябре мы собирали состав по Лиге Легенд, то не стремились любой ценой заполучить самые громкие имена из СНГ, хотя такая возможность была. Наша идея заключалась в том, чтобы собрать молодой и перспективный состав, где игроки будут расти и развиваться вместе с нами. Этой цели мы достигли в первом же сплите», – прокомментировал ситуацию генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин.
Первый состав по LoL Virtus.pro собрали в 2014 года, однако он был распущен. В ноябре 2016 года был подписан новый состав, ставший победителем весеннего сплита в 2017 году.
Бывший состав Virtus.pro: Кристоффер «p1noy» Педерсон, Иван «Paranoia» Типухов, Александр «SaNTaS» Лифашин, Илья «Kreox» Гром, Рафаэль «Doxy» Адль Зараби, тренер Дмитрий «Moo» Суханов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ