Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4354 игрока из 8809 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Общий призовой фонд серии турниров Gwent Masters – 850 тысяч долларов

  Новости : Общий призовой фонд серии турниров Gwent Masters – 850 тысяч долларов  
Опубликовано: 2017-08-23 13:00:04


Общий призовой фонд серии турниров Gwent Masters – 850 тысяч долларов Компания CD Projekt Red анонсировала серию турниров Gwent Masters в 2017-18 году.
Игроки примут участие в семи сезонах Pro Ladder, каждый из которых будет длиться два месяца. По итогам каждого сезона игроки будут зарабатывать рейтинговые очки короны.
После каждого сезона 8 лучших игроков будут приглашены на турниры Gwent Open с призовым фондом 25 тысяч долларов. Первый из таких турниров пройдет на выставке Gamescom 2017 в Кельне.
Раз в два сезона CD Projekt Red будет проводить Gwent Challenger. На этот турнир смогут приехать восемь игроков: победитель предыдущего GC, четыре финалиста Gwent Open, три игрока с наибольшим количеством очков короны за два этапа Pro Ladder и два приглашенных участника. Призовой фонд Gwent Challenger составит 100 тысяч долларов.
По итогам Gwent Masters будет проведет чемпионат мира с призовым фондом 250 тысяч долларов. В нем смогут сыграть до пяти победителей Gwent Challenger и до семи игроков с наибольшим количеством очков короны за все сезоны Pro Ladder.
Турниры будут проводиться по олимпийской системе (Single Elimination). Матчи будут проходить до трех побед с возможностью заблокировать сопернику один класс.
Первый крупный чемпионат Gwent Challenger прошел в мае 2017 года, его выиграл немец Эдриан «Lifecoach» Кой.
Общий призовой фонд серии турниров Gwent Masters – 850 тысяч долларов


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ