Серверов в бд: 257 , онлайн 238 В данный момент играют 4005 игрока из 8710 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Создатель OpenAI: «Следующий шаг – создание команды из пяти ботов»

  Новости : Создатель OpenAI: «Следующий шаг – создание команды из пяти ботов»  
Опубликовано: 2017-08-12 15:00:06


Создатель OpenAI: «Следующий шаг – создание команды из пяти ботов» Один из основателей OpenAI Грег Брокмен рассказал о боте, который переиграл Данила «Dendi» Ишутина на The International 7.
«Цель OpenAI – создание безопасного искусственного интеллекта. Мы знаем, что создание искусственного интеллекта может быть очень полезным для человечества, и это потребует больших усилий, чтобы увидеть, на что он способен. Дота – это отличная платформа для тестирования искусственного интеллекта. Это очень сложная игра с большой соревновательной сценой.
Наш бот целиком обучается в игре. Он начинает с нуля, без каких либо знаний об игре и самообучается до тех пор, пока не сможет достигнуть уровня профессиональных игроков. Следующим шагом станет создание команды из пяти ботов, которые смогут соперничать с лучшими профессиональными командами», – заявил Грег.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ