Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4593 игрока из 8782 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Gambit: «Менеджмент и игроки были недовольны профессиональными навыками Михаила «kane» Благина»

  Новости : Gambit: «Менеджмент и игроки были недовольны профессиональными навыками Михаила «kane» Благина»  
Опубликовано: 2017-08-09 22:00:06


Gambit: «Менеджмент и игроки были недовольны профессиональными навыками Михаила «kane» Благина» В Gambit объяснили, почему из команды ушел Zeus.
«Даниил «Zeus» Тесленко покидает команду Gambit CS:GO. Решение Даниила вызвано нежеланием продолжать работу в коллективе под руководством нового тренера.
Вопрос о несоответствии тренера предъявляемым к нему требованиям поднимался неоднократно. Окончательное решение прекратить с ним работу было принято еще до PGL Major Krakow. Менеджмент и игроки остались недовольны профессиональными навыками Михаила «kane» Благина. За десять месяцев работы с командой kane так и не сумел найти подход к работе с коллективом, в связи с чем часть тренерских функций пришлось выполнять самим игрокам, что непозволительно для команды профессионального уровня.
Хотим подчеркнуть, что удачное выступление на PGL Major Krakow никак не повлияло на принятое нами решение. Когда встал вопрос об увольнении Михаила Благина, Даниил Тесленко дал четко понять, что в таком случае он покидает команду. Руководство Gambit Esports с уважением относится к решению Даниила, поэтому пошло ему на встречу и подписало соглашение о выкупе его контракта организацией Natus Vincere.
От лица организации мы хотим выразить благодарность Даниилу и Михаилу за вклад, внесенный в развитие CS:GO подразделения Gambit Esports, и пожелать им удачи и новых побед в будущем. Последние десять месяцев выдались самыми плодотворными для команды Gambit CS:GO – мы стали чемпионами двух турниров серии DreamHack и одержали победу на PGL Major Krakow», – отмечается в заявлении команды.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ