Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 3923 игрока из 8782 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Zeus: «Будьте настоящими – это самое главное. Не будьте гнилыми людьми»

  Новости : Zeus: «Будьте настоящими – это самое главное. Не будьте гнилыми людьми»  
Опубликовано: 2017-07-24 14:00:04


Zeus: «Будьте настоящими – это самое главное. Не будьте гнилыми людьми» Игрок Gambit Esports Даниил «Zeus» Тесленко записал видеообращение к поклонникам после победы на PGL Major Krakow.
«Блин, чуваки, мы выиграли мейджор. Эмоции переполняют, личка разрывается, куча поздравлений. Братва, но самое главное, что вы были с нами все это время, а мы для вас снимали кучу видосов, выиграли матч за матчем, делали для вас крутые дела, а вы для нас отвечали тем же. Большое вам спасибо. Эмоции до сих пор переполняют, не могу успокоиться.
Я хочу вам просто сказать и пожелать, чуваки, от чистого сердца. Если вы реально за что-то будете браться в этой жизни, чего-то захотите достичь, неважно в каком спорте, что это будет для вас, какая цель, может, в бизнесе или еще что-то, не останавливайтесь, не сомневайтесь в себе, идите до конца, слушайте свое сердце, верьте, будьте настоящими людьми, и отвечаю, какие-то иноземные силы, что-то произойдет, у вас обязательно все получится.
Что вам хочется пожелать… Будьте настоящими – это самое главное. Не будьте гнилыми людьми. Бумерангом всё в жизни возвращается. Я в этом уверен на сто процентов. Но если вы не предаёте, если вы настоящий, если вы верите своему сердцу, если вас уважают люди, то что-то вам поможет, и вы обязательно достигнете того, чего хотите, у вас все получится.
Чуваки, короче, вам огромный респект. Наверное, и нам огромный респект. Мы выиграли этот мэйджор, я просто в шоке. Знаете, это мечта. Можно выиграть один турнир, другой, но выиграть мэйджор — мечта любого игрока на профессиональной сцене», — сказал Zeus.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ