Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4155 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Mind_Control: «На TI6 мы перенервничали, особенно я»

  Новости : Mind_Control: «На TI6 мы перенервничали, особенно я»  
Опубликовано: 2017-06-21 17:00:02


Mind_Control: «На TI6 мы перенервничали, особенно я» Игрок Team Liquid Иван «Mind_Control» Бориславов рассказал о провале на DAC 2017, о The International 6, а также прокомментировал победу на EPICENTER: Moscow.
О DAC
«У нас не было цели. Мы не имели никакой стратегии перед турниром, поскольку не тренировались. У нас было очень мало практики, так что это наша ошибка, и мы получили наказание за это, закончив турнир последними».
О The International 6
«Думаю, мы приехали туда как фаворит. Один из двух: OG и Team Liquid, мы были лучшими командами. Но непосредственно на TI мы перенервничали, особенно я. Это был мой первый International и я вообще не был готов к такому турниру, поэтому играл плохо на протяжении всего чемпионата. Думаю, если бы я просто делал свою работу, мы бы заняли топ-3. В любом случае, именно так я думаю. Это одна из главных причин, почему я играю».
Об EPICENTER
«Первую игру финала моя команда выиграла 4 в 5. Я даже не участвовал в этой игре, поэтому не знаю, что произошло. После победы на турнире всегда кажется, что вся работа окупилась, в этот раз было также — это великолепное чувство».


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ