Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4650 игрока из 8780 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Olsior: «Это будет один из самых слабых сплитов в Континентальной лиге»

  Новости : Olsior: «Это будет один из самых слабых сплитов в Континентальной лиге»  
Опубликовано: 2017-06-16 15:00:05


Olsior: «Это будет один из самых слабых сплитов в Континентальной лиге» Комментатор Михаил «Olsior» Зверев проанализировал команды, которые примут участие в летнем сплите и назвал фаворитов.
«Я считаю, что это будет один из самых слабых сплитов в Континентальной лиге. Я думаю, что ни одна команда концептуально не усилилась, то есть выступление команд из СНГ на чемпионате мира, на мой взгляд, не будет сильнее, чем на MSI, и точно не будет сильнее, чем на прошлом чемпионате. Ни одна команда не вышла на концептуально новый уровень и многие коллективы весной упустили возможность вовремя изменить свои составы. В частности я говорю о Vega Squadron и M19 – они должны были сделать замены раньше, упустили правильный момент. Худшие замены, которые вы можете сделать – это важные замены перед летним сплитом. Очень редко команды, которые делают серьезные изменения в это время, достигают успеха», – заявил Olsior.

Матчи Континентальной лиги стартуют 24 июня.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ