Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4635 игрока из 8793 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Денис Глушаков: «Переживаю, что через пять лет футболистов в стране не останется. Все будут в киберфутбол играть»

  Новости : Денис Глушаков: «Переживаю, что через пять лет футболистов в стране не останется. Все будут в киберфутбол играть»  
Опубликовано: 2017-06-15 20:00:07


Денис Глушаков: «Переживаю, что через пять лет футболистов в стране не останется. Все будут в киберфутбол играть» Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Денис Глушаков прокомментировал упадок традиционного и рост популярности киберфутбола в стране.
«Не знаю, почему у нас нет в стране мировых звезд. Может быть у нас неправильное развитие в футболе какое-то. У нас и защитников то центральных сейчас нет. Ветераны закончили и все. Вроде Станислав Саламович нашел новых футболистов, меняет их. Хотя говорят, что они не соответствуют уровню. Но вроде все идет нормально.
Вообще, я переживаю, что через пять лет футболистов в стране не останется. Все будут в киберфутбол играть», – заявил Глушаков.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ