Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4697 игрока из 8780 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Виталий «V1lat» Волочай: «Сейчас каждая команда может прибить кого угодно»

  Новости : Виталий «V1lat» Волочай: «Сейчас каждая команда может прибить кого угодно»  
Опубликовано: 2017-05-27 19:00:04


Виталий «V1lat» Волочай: «Сейчас каждая команда может прибить кого угодно» Виталий «V1lat» Волочай прокомментировал результаты The Manila Masters, а также высказал свое мнение о инвайтах на The International 7.
«Мне все больше и больше нравится состояние нынешней соревновательной доты. Где-то два года назад такой расклад был на сцене CS:GO, и это прям очень круто.
Каждая команда может прибить кого угодно. И каждый крупный ЛАН превращается в очень крутое зрелище. Но с другой стороны – это же какая мозголомка для VALVE.
Я считаю, что победители Манила Мастерс, Эпицнтра и Саммита скорее всего получат прямые инвайты на ТИ7, ибо Валв любят победителей Т1 ланов, так исторически сложилось.
И вот сейчас на Мастерсе возникла ситуация когда в турнире остались 4 команды, и обьективно на инвайт до турнира заслуживали только EG.
Победа NewBee тоже не станет суперсенсацией и их инвайт на ТИ7 будет на руку всем и врядли кто-то скажет что-то плохое.
А вот если выиграют Faceless, и тем более NP – Valve придется несладко. Потому что не дать инвайт нельзя, а дать прямой – немного слишком. В общем сейчас будет суперважный матч!» – написал Виталий в Telegram.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ