Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4447 игрока из 7722 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Работа над аддоном к Pillars of Eternity уже идет

  Новости : Работа над аддоном к Pillars of Eternity уже идет  
Опубликовано: 2015-03-18 02:00:13


Работа над аддоном к Pillars of Eternity уже идет В рамках Pillars of Eternity AMA Адам Бреннеке из Obsidian сообщил, что аддон к игре уже находится в разработке. На Reddit он написал, что по...

Работа над аддоном к Pillars of Eternity уже идет

В рамках Pillars of Eternity AMA Адам Бреннеке из Obsidian сообщил, что аддон к игре уже находится в разработке. На Reddit он написал, что по размерам дополнение будет аналогично Tales of the Sword Coast — аддону к Baldur’s Gate.


«Я не могу много сообщить, поскольку аддон находится на ранней стадии разработки, но небольшая группа уже работает над локациями и окружением, в то время как остальная часть команды занята отгрузкой Pillars of Eternity», — добавил Адам.


Очевидно, что работа над дополнением будет предшествовать разработке сиквела, о котором уже задумываются в студии. Pillars of Eternity, кстати, спасла Obsidian от банкротства, о чем рассказали сами разработчики.


Релиз игры состоится 26 марта.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ