Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4564 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Чжан «y’» Йипин: «Киевский мейджор может стать первым и последним турниром для Team Random»

  Новости : Чжан «y’» Йипин: «Киевский мейджор может стать первым и последним турниром для Team Random»  
Опубликовано: 2017-04-23 15:00:03


Чжан «y’» Йипин: «Киевский мейджор может стать первым и последним турниром для Team Random» Капитан Team Random (экс-Wings) Чжан «y’» Йипин рассказал, как проходило расставание китайской пятерки с организацией Wings.
«Мы снова собрались 3 февраля, но не могли набрать идеальную соревновательную форму, а времени на подготовку к Sl-i League было немного. Мы обычно получали зарплату 8 числа каждого месяца, но за тот месяц нам не платили до 15 марта (8 марта зарплаты не было). Когда мы подписали первые контракты с клубом, мы надеялись, что участвуем в создании профессионального киберспортивного клуба, тогда владелец часто к нам приезжал и общался с нами. Но после TI он ни разу к нам не зашел, да еще и стал задерживать зарплату, так что наши отношения испортились. Учитывая это и то, что результаты пошли на спад, мы решили расторгнуть контракты с командой, чтобы лучше подготовиться к мейджору.
Тем не менее, я хочу поблагодарить владельца за то, что он не ушел от обязательств и в итоге нам заплатил. Это может повлиять на нашу карьеру в дальнейшем, но сейчас уход кажется нам правильным решением.
Киевский мейджор может стать первым и последним турниром для нас как для Team Random (в оригинале – Random Family – прим. cyber.sports.ru), но мы постараемся показать все лучшее и представить доту, которую мы все еще любим», – написал Ийпин в Weibo.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ