Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4157 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Иоанн «Edward» Сухарев: «Я рад нашему результату на Starladder»

  Новости : Иоанн «Edward» Сухарев: «Я рад нашему результату на Starladder»  
Опубликовано: 2017-04-23 10:00:03


Иоанн «Edward» Сухарев: «Я рад нашему результату на Starladder» Игрок Natus Vincere Иоанн «Edward» Сухарев в интервью командному сайту рассказал о результатах команды на StarLadder, о своем подходе к тренировкам, а также о работе команды над психологией.
О результатах на StarLadder
«Я рад нашему результату на Starladder. В первую очередь из-за того, что задача была не взять первое место, а сплотиться как команда, в чем мы, на мой взгляд, преуспели с лихвой».
О своих тренировках
«Я тренируюсь всесторонне. Иногда и демку посмотрю, и aim или DM играю, и FPL или просто микс, но самая лучшая тренировка — это прак со своей командой. А демки я смотрю разные, в зависимости от позиции и карты, конечно».
О работе над психологией
«Все методики психологических практик лежат исключительно на плечах нашего менеджера —ugin, так что вопрос в большей мере к нему. Ну а сам я считаю, что это несколько личная тема, и не желал бы распространяться».
На StarLadder i-League StarSeries Season 3 Na’Vi заняла 3-4 место, уступив в полуфинале Astralis 0:2.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ