Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4585 игрока из 8727 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Анжи» создает команду по Dota 2 с экс-чемпионом мира Александром «ХВОСТ» Дашкевичем

  Новости : «Анжи» создает команду по Dota 2 с экс-чемпионом мира Александром «ХВОСТ» Дашкевичем  
Опубликовано: 2017-03-04 22:00:03


«Анжи» создает команду по Dota 2 с экс-чемпионом мира Александром «ХВОСТ» Дашкевичем Футбольный клуб «Анжи» собирает состав по Dota 2. Первым игроком команды стал Александр «ХВОСТ» Дашкевич – чемпион мира в составе Natus Vincere 2011 года.
«После долгого перерыва в профессиональной доте ФК «Анжи» пробудили во мне желание играть вновь, мы очень быстро смогли найти общий язык и прекрасно сотрудничаем, это именно то, что нужно для комфортной игры. Прежде всего мне нужно набрать состав, чем я и занимаюсь в данный момент, помимо этого я вновь стал активно играть, интересоваться профессиональной сценой и повышать свои навыки в игре», – рассказал Александр Дашкевич.
Имена оставшихся членов команды будут обьявлены позже. Александр «ХВОСТ» Дашкевич будет представлять команду КБУ на открытой квалификации к киевскому мейджору вместе с Ярославом «NS» Кузнецовым и Андреем «Dread» Голубевым.
XBOCT выступал в составе Natus Vincere с 2010 по 2015 год, выиграл чемпионат мира и еще много крупных турниров. После этого украинец выступал за Team Empire, Fantastic Five и Team Spirit, а также приглашался в качестве аналитика на различные чемпионаты.

«Лучше тебя в мире просто нет. Очень приятное чувство». Интервью с Александром «XBOCT» Дашкевичем
«Анжи» создает команду по Dota 2 с экс-чемпионом мира Александром «ХВОСТ» Дашкевичем

Фото: официальный сайт «Анжи»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ