Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4214 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Адам «343» Шах: «В настоящее время мы ведем переговоры со спонсорами, так что скоро этот вопрос решится»

  Новости : Адам «343» Шах: «В настоящее время мы ведем переговоры со спонсорами, так что скоро этот вопрос решится»  
Опубликовано: 2017-02-27 13:00:02


Адам «343» Шах: «В настоящее время мы ведем переговоры со спонсорами, так что скоро этот вопрос решится» Игрок команды B)ears Адам «343» Шах дал интервью порталу JoinDOTA, в котором рассказал о появлении названия команды, а также о поисках спонсора.
– FATA нашел в интернете картинку с медведем в солнечных очках. Мы подумали, что можем быть «медведями в очках», а потом я нарисовал скобку после буквы «B» – получился смайлик в солнечных очках. Всем это понравилось, поэтому мы стали использовать такой вариант названия.
– Как только мы решим проблему со спонсором, то, вероятно, определимся с местом для буткемпа и останемся на нем, или будем приезжать и уезжать. Я думаю, что это зависит от того, чего хотят сами игроки и чего хочет организация. К нам проявляли интерес некоторые спонсоры. В настоящее время мы ведем переговоры, так что скоро этот вопрос решится. Вероятно, это случится перед стартом квалификаций.
Команда B)ears была образована 30 декабря 2016 года. Коллектив не сумел отобраться на DAC 2017, уступив в финале квалификации Team Liquid 2:0.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ