Серверов в бд: 257 , онлайн 229 В данный момент играют 3983 игрока из 8344 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Виталий «V1lat» Волочай: «Киевский мейджор делается «на отцепись», ибо главное – сделать в СНГ»

  Новости : Виталий «V1lat» Волочай: «Киевский мейджор делается «на отцепись», ибо главное – сделать в СНГ»  
Опубликовано: 2017-02-24 09:00:03


Виталий «V1lat» Волочай: «Киевский мейджор делается «на отцепись», ибо главное – сделать в СНГ» Комментатор студии RuHub Виталий «V1lat» Волочай в своем блоге раскритиковал место проведения The Kiev Major.
«Дворец Украина, где пройдет мажор — худшее венью в истории турниров от ВАЛВ». Я цитирую слова, Вани Факера, он был почти на всех турнирах от ВАЛВ и знает о чем говорит. И я с ним полностью согласен. Ужасный внешний вид, критически мало места в холлах Дворца, последний ремонт сделан 20 лет назад, нет достойного места для комментаторских позиции и студий аналитики для всех трех основных языков, и самое главное — 3000 мест…
ТРИ ТЫСЯЧИ МЕСТ! Только в моем твиттере — 45 000 подписчиков из Киева, а это минимум 45 000 активных игроков в доту, только в одной столице Украины. А Львов, Одесса, Харьков, Днепр, Донецк, Минск, Москва, Питер и так далее? Как же все те, кто мечтал о мажоре в СНГ, для того чтобы увидеть это своими глазами? Три тысячи мест это смешно. Это провал. Зачем так делать?
Я уверен, что Киевский мэйджор по эмоциям, по игровой составляющей, по хайпу — будет очень крутым. Но его увидит вживую всего 3000 людей, и это неправильно. СНГ регион заслужил мэйджор, и он должен его получить в полноценном формате. А Киевский мэйджор делается «на отцепись», ибо главное сделать в СНГ. А как сделать — это никому не интересно. Скушают», – написал Виталий.
Плей-офф The Kiev Major пройдет в национальном дворце искусств «Украина» с 27 по 30 апреля.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ