Серверов в бд: 257 , онлайн 243 В данный момент играют 3831 игрока из 8681 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Riot Games подала в суд на интернет-провайдера

  Новости : Riot Games подала в суд на интернет-провайдера  
Опубликовано: 2017-02-13 22:00:05


Riot Games подала в суд на интернет-провайдера Riot Games вместе со стриминговым сервисом Netflix подали в суд на интернет-провайдера Time Warner Cable, который в своей рекламе обещал высокоскоростной интернет всем пользователям, но на практике этого не было.
По заявлению разработчиков League Of Legends провайдер умышленно уменьшал скорость соединения, после чего требовал деньги за устранение проблем. Riot уже предоставила анализ данных о своих серверах, что свидетельствует о мошенничестве со стороны провайдера.
По словам генерального прокурора Нью-Йорка Эрика Шнейдермана, который ведет данное дело, TWC обманывала и Федеральную Комиссию по связи (FCC).
В Нью-Йорке действует закон о «ложной рекламе», который грозит штрафом в 5 000 долларов. Штат собирается оштрафовать TWC за каждый подобный материал, выпущенный с 1 января 2012 года по 1 февраля 2017 года.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ