Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3331 игрока из 8112 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Хидэо Коздима пригласил Мадса Миккельсена в свое YouTube-шоу

  Новости : Хидэо Коздима пригласил Мадса Миккельсена в свое YouTube-шоу  
Опубликовано: 2017-02-10 17:00:06


Хидэо Коздима пригласил Мадса Миккельсена в свое YouTube-шоу
Хидэо Коздима пригласил Мадса Миккельсена в свое YouTube-шоу

Сегодня в сети появился шестой выпуск шоу HideoTube. На этот раз Хидэо Кодзима пригласил в свою студию Мадса Миккельсена, который исполнит одну из главных ролей в Death Stranding.

Разработчики провели для актера специальную экскурсию по студии (Миккельсену особенно понравился символ студии), расспросили о впечатлениях от Японии, обсудили любимые фильмы, а также попросили рассказать о первой встречи с Кодзимой на Comic-Con.

Также в ролике показан процесс подготовки Миккельсена к съемкам второго трейлера игры. Актер отметил, что ранее уже принимал участие в подобном процессе, но не на таком уровне. Здесь, по его словам, приходится работать лишь с собственным воображением, что, конечно же, очень интересно для Мадса как актера.

Коздима также рассказал, что в процессе работы, после того, как разработчик рассказал Миккельсену о сеттинге, последний изменил некоторые вещи, после чего Хидео решил утвердить его вариант. «В кино мы всегда делаем то, что говорит режиссер. Иногда делаем это по-своему. Мы даже можем работать сообща, и в итоге сделать что-то совершенно иное. Две головы — не всегда хорошо. Но порой это срабатывает», — рассказал актер.

Напомним, что Death Stranding выйдет на PS4.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ