Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4559 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Джуди Денч допросила Дейзи Ридли о «Последнем джедае»

  Новости : Джуди Денч допросила Дейзи Ридли о «Последнем джедае»  
Опубликовано: 2017-02-10 09:00:06


Джуди Денч допросила Дейзи Ридли о «Последнем джедае»
Джуди Денч допросила Дейзи Ридли о «Последнем джедае»

Актрисе Дейзи Ридли, прославившейся после роли в седьмом эпизоде «Звездных войн», учинили форменный допрос прямо на съемочной площадке детектива «Убийство в Восточном экспрессе» по роману Агаты Кристи.

Актер Джош Гад, оказавшийся в одной съемочной группе с Дейзи Ридли, попытался выведать у нее все секреты будущего, восьмого эпизода «Звездных войн». А в качестве аргумента, которому невозможно противостоять, он привел легендарную актрису, обладательницу «Оскара», Джуди Денч.

I enlisted help today in my quest to get the truth from #DaisyRidley #LastJedi #DontRunFromYourFateDaisy #DameJediKnight pic.twitter.com/KiJMYE8H8L

— Josh Gad (@joshgad) 8 февраля 2017 г.

«Тебя проверяли на мидихлорианы? Сноук — это Палпатин? Это ты последний джедай? Что там за ерунда с Рейло [так поклонники прозвали намечающийся роман Рей и Кайло Рена]? Почему ты не отвечаешь на мои вопросы?», — атаковала Джуди Денч ни о чем не подозревающую актрису. И Ридли сдалась.

Правда, на этом запись обрывается. Ждем продолжения?



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ