Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4540 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Генменеджер Virtus.pro: «Уход Андрея Квасневского из команды не связан с произошедшей ситуацией в буткемпе»

  Новости : Генменеджер Virtus.pro: «Уход Андрея Квасневского из команды не связан с произошедшей ситуацией в буткемпе»  
Опубликовано: 2017-02-09 10:00:05


Генменеджер Virtus.pro: «Уход Андрея Квасневского из команды не связан с произошедшей ситуацией в буткемпе» Генеральный менеджер Virtus.prо Роман Дворянкин прокомментировал увольнение менеджера команды по Dota 2 Андрея «Kimi» Квасневского.
«Уход Андрея Квасневского из команды не связан с произошедшей ситуацией в буткемпе. Говоря, что беру ответственность на себя, я лишь хочу подчеркнуть, что вопрос вины за случившееся неправильно перекладывать на кого-то из подчинённых.
Прекрасно понимаю, что вне зависимости от личности менеджера команда всегда будет переживать по поводу таких решений. Дружеские отношения Андрея с командой, вероятно, чуть усугубляют ситуацию. Мы должны двигаться дальше».
Сейчас готовой кандидатуры у нас нет, мы начнём поиски нового сотрудника в ближайшее время. При отборе кандидатов в первую очередь будем смотреть на профессиональные качества и послужной список. Мы будем вести поиск и в других сферах, чтобы найти человека, который обеспечил бы игрокам надёжный тыл. В этом, в общем-то, и состоит функция менеджера команды», – заявил Дворянкин.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ